Turmoil


Основная информация:
Название игры: Turmoil
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Gamious
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Turmoil БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Turmoil – игра-пародия, высмеивающая события 19 столетия, а именно небезызвестную нефтяную лихорадку, которая имело место быть на территории Северной Америки. В то время каждый человек мечтал стать нефтяным магнатом, но для этого нужно было обладать не только оборудованием, но и недюжинным везением. Станьте одним из тех, кто днями и ночами готов искать черную маслянистую субстанцию и разбогатеть на ней.

Во время вашей нефтепромышленнической деятельности ваше окружение будет меняться по мере того, насколько быстро и много вы будете зарабатывать деньги. Добывая и продавая нефть, вы будете не только пополнять свой карман, но и развивать окружающие вас земли: строить буровые вышки, нефтепроводы, склады и заводы по переработке нефти. Препятствовать добыче черной жидкости будут скалы, газ и лед, и вам предстоит позаботиться о соответствующем оборудовании, которое поможет вам справиться с этими и другими трудностями.

В Turmoil вы начнете обычным горожанином и рано или поздно доберетесь до звания нефтяного барона, а может и не доберетесь, ведь никогда не знаешь, что задумают конкуренты или бандиты. Городской салун станет вашим излюбленным местом, ведь там можно не только выпить и отдохнуть, но и найти бизнес партнёров. Участвуйте в торгах на городском аукционе, чтобы получить возможность арендовать или выкупить участок земли для дальнейшего поиска и добычи нефти.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 143 МБ Версия игры: 2.0.11 [+ 1 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт