CASE 2: Animatronics Survival


Основная информация:
Название игры: CASE 2: Animatronics Survival
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Walnut LLC
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ CASE 2: Animatronics Survival БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

CASE 2: Animatronics Survival – игра в жанре хоррора от первого лица, которая в равной степени хороша как для одиночного времяпрепровождения, так и для кооперативного развлечения в компании друзей или случайных игроков. Как и прежде, во второй части игры от компании Walnut LLC, каждый протагонист и аниматроник – это уникальный персонаж, обладающий своими уникальными умениями, способностями и показателями базовых характеристики. Игра ставит перед геймеров 2 цели, в зависимости от выбранного героя, а именно выживать или убивать.

Данная игра является своеобразным приквелом, нежели полноценной второй частью, поскольку ее сюжет переносит нас на 2 года назад, когда в парке развлечений произошла ужасная трагедия, что, собственно говоря, и повлекло за собой его закрытие. В то время полицейский участок, где происходили события оригинальной игры, еще не был подвержен атаке механических монстров, так называемых аниматроников. Что касаемо самой трагедии, то здесь люди разделились на два лагеря: одни полагают, что это несчастный случай, другие же считают, что данный акт запугивания был кем-то тщательно спланирован. Что же на самом деле произошло?

На этот раз нам с вами предстоит познакомиться с неким Джеком – человеком, в одночасье утратившим все. У него непростая судьба, ему пришлось многое пережить, и совершить несколько нехороших поступков. Согласно сюжету, главному герою предстоит понести ответственность за все то, что он сделал. Кошмары прошлого вернулись, и теперь только игрок может решить, будет ли Джек жить, или же погибнет от острых когтей механических монстров.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 2.79 ГБ Версия игры: 0.21

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт