FIFA 09


Основная информация:
Название игры: FIFA 09
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FIFA 09 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FIFA 09 – продолжение легендарной серии симуляторов футбольных баталий. Игра, бесспорно, понравится любителям яркого футбола, ведь в ней удастся не просто поиграть, а по-настоящему «жить» данным видом спорта. На протяжении долгих лет проект очень популярен и постоянно расширяет свою аудиторию.

В новой части произошли серьезные перемены – и все они лишь улучшили игру. Игроку предстоит управлять всем происходящим на поле и, в частности, мячом – если голы будут захватывающими и решающими, то ему удастся вписать свое имя в историю мирового футбола. Следует постоянно отрабатывать умения в передаче пасов. Разработчики улучшили управление в проекте, теперь достаточно использовать мышку, в отличие от предыдущих частей, где нужно было жать много разных кнопок.

Увлекательной и непредсказуемой игрой будут наслаждаться зрители на трибунах, которые готовы выкрикивать лозунги и целиком поддерживать любимых игроков. Беспрецедентные матчи разработаны с уникальной атмосферностью, каждый эпизод проработан до мельчайших деталей. Стадион забит фанатами, комментаторы не перестают обсуждать происходящее, на поле бегают рефери. Все это делают симулятор FIFA 09 праздничной, привнося изюминку и отличное настроение игроку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 4.93 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт