Angels Fall First


Основная информация:
Название игры: Angels Fall First
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Strangely Interactive Ltd
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Angels Fall First БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Angels Fall First является одновременно научно-фантастическим мультиплеерным шутером и симулятором. Игрок сможет управлять в ней различными видами транспорта и участвовать в сражениях на поверхности различных планет. Космические корабли могут столкнуться в любой точке галактики. Если же бой происходит на самой планете, то геймер вполне может воспользоваться даже пехотными вариантами боевых единиц.

Выбрав одну из предложенных фракций, герой должен будет сражаться за ее честь и интересы. Каждая из фракционных групп отличается своими уникальными способностями, что предоставляет некоторые преимущества, но и имеет слабые стороны. Взвесив все плюсы и минусы фракции, можно смело приступить к выполнению задач.

Для своего персонажа, который здесь выступает в облике пехотинца, пользователь может подобрать соответствующую экипировку. Получение лучшего оружия и брони тоже предусмотрено в игре, но для этого необходимо получить определенные достижения. Очки опыта здесь тоже играют не последнюю роль.

Динамика и реалистичность сражений удовлетворит даже самого требовательного игрока. Масштабные локации предоставляют широкие возможности для сражения и поиска полезных предметов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 3.64 ГБ Версия игры: 0.9.241.2291 (Update 7)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт