Space Company Simulator


Основная информация:
Название игры: Space Company Simulator
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: INTERMARUM
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Company Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Невероятно сложный для понимания симулятор покорения космоса, в котором продумывается до мелочей абсолютно всё. Space Company Simulator — идеальная возможность попробовать открыть свою компанию по покорению звездных вершин, однако интересен этот проект будет всем, кто когда-либо собирается создавать собственную компанию.

Во-первых, чтобы нанять сотрудников на управляющие должности, сразу стоит учитывать их темперамент и все характеристики, указанные на экране. Прирожденный лидер может быть таким, но, несмотря на это, он будет понижать моральных дух всех, кто находится рядом с ним. Такое же обозрение стоит делать, когда вы нанимаете на работу уборщиков, инженеров, деятелей науки и обслуживающий персонал.

Во-вторых, улучшения и апгрейд ваших ракет — это самое трудное в игре. Симулятор Space Company Simulator подразумевает, что вы будете соревноваться с вашими конкурентами. Если они быстрее покорили космос, то вы проиграли. Чем быстрее, любыми путями, вы отправите людей на луну, тем лучше для вас.

В-третьих, экономическое развитие. В игре продумана контрактная основа, заключение договоров. При найме сотрудников учитывается их возраст, медицинская книга, пол, цвет волос и тон разговора на собеседовании (!).

Здесь важно всё, а поэтому — старайтесь улучшить своё предприятие за счет людей, а не «влитых» денег, взятых у кредитора.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.08 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт