Prototype 2


Основная информация:
Название игры: Prototype 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Radical Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Prototype 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Prototype 2 – продолжение популярного экшена с открытым миром, мутациями и полной свободой действия. Хочешь, строго следуй сюжетному повествованию, вникая в суть происходящего. Хочешь, разгуливай по улицам Нью-Йорка, некоторые районы которого кишмя кишат ужасными монстрами и мутантами. Игроку здесь позволяется все в буквальном смысле и можно запросто затеять локальный апокалипсис на какой-нибудь из улиц Манхеттена.

Игра Прототип 2 полюбилась многим за счет усовершенствованной боевой системы и доведенной до ума механики прокачки мутаций главного героя, которым, кстати говоря, выступает не славно известный Алекс Мерсер, а некий чернокожий сержант Хеллер. Боевые возможности нового протагониста имеют мало отличий от навыков Мерсера – игроку предстоит довольствоваться теми же лезвиями, молотами и хлыстами, растущими из рук, а также пробежками по стенам зданий и затяжными прыжками с крыш небоскребов, хаотично разбросанных по Нью-Йорку. Город, в свою очередь, разделен на три части-острова, связанных между собой мостами. Одновременно можно использовать только несколько мутаций, например, защитный доспех и кулак-молот. Причем, подбирать комбинации умений нужно строго ориентируясь на способности того или иного боса, схватки с которыми – неотъемлемая часть прохождения игры.

Если сравнивать вторую часть с Prototype, то сразу же в глаза бросается разница графики этих двух проектов. На сей раз гейм-дизайнеры из Radical Entertainment проделали титаническую работу в отношении визуализации сиквела: городские кварталы и небоскребы стали более детализированными, спецэффекты преобразились до неузнаваемости, а общая гамма стала куда более насыщенной: на смену блеклым и неброским тонам пришли сочные палитры мрачных красок. Игровой движок Titanum 2.0 позволил разработчикам сделать серьезный шаг в сторону улучшения общей атмосферы. Текстуры избавились от топорности и угловатости, вода превратилась в нечто действительно на нее похожее, а освещение, тени и погодные условия стали выглядеть по-настоящему.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от =nemos= 7.06 ГБ Версия игры: 1.0 Radnet Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт