World of Warcraft Warlords of Draenor


Основная информация:
Название игры: World of Warcraft Warlords of Draenor
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ World of Warcraft Warlords of Draenor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

World of Warcraft: Warlords of Draenor – традиционный для серии аддон, который приносит в классическую ММОРПГ множество нововведений. Теперь героев Мира Варкрафта можно прокачать до 100 уровня и «поселить» каждого персонажа в собственной крепости, в так называемом гарнизоне. В оплоте можно возводить строения, которые дадут вашему персонажу уникальные бонусы, а также можно отправлять соратников на задания и получать приятные сюрпризы по мере успешности их выполнения.

Ни одно дополнение к ВОВ не обходится без новых локаций, и Дренор не становится исключением из правил. Данный аддон позволяет игрокам прокачаться с 90 по 100-й уровень на просторах локаций Дренора – родины орков, где последние обитали до появления Запределья. Такие знакомые многим зоны, как Награнд, Танаанские джунгли, Пики Арака, Долина Призрачной Луны, Хребет Ледяного огня, Горгронд и Таладор вновь ждут своих героев. Вас ждут сотни увлекательных и в то же время типичных для этой игры заданий, новые подземелья, рейды, боссы, монстры и многое другое.

Главным отличием World of Warcraft Warlords of Draenor от всех предыдущих частей является графика. В игре девелоперы реализовали HD-преображения для всех играбельных рас. Новые обличия получили все, без исключения, благодаря чему старая-добрая вселенная заблистала новыми красками. Помимо того, что в игре появилось несколько новых подземелий, среди которых Аукиндон и Небесный путь, были переработаны классические данжи: Лабиринты и Курганы Иглошкурых, Верхняя часть Черной Горы, а также Непроглядная пучина. Также в игру были возвращены так называемые стычки – нерейтинговые сражения на арене, в которых можно сражаться как в группе, так и в одиночку со случайным союзником.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 34.07 ГБ Версия игры: 6.2.3 (20886)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт