God of War 3: Remastered


Основная информация:
Название игры: God of War 3: Remastered
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: SCE Santa Monica Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ God of War 3: Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
God of War 3: Remastered - обновлённая версия God of War 3. God of War - серия игр, которая рассказывает историю Кратоса.

Кратос - бог войны. Он известен своей кровожадностью и беспощадностью по отношению к врагам. Свой путь войн начал с целью отомстить древнегреческим богам. Герою предстоит посетить царство Аида, а также покорить на Олимп.

Во время восхождения на Олимп Кратос сражается не только с бессмертными богами, но и с мифическими чудовищами: циклопами, морскими монстрами и даже великанами. Игровой процесс представляет собой зачистку локаций и решение загадок.

В игре четыре вида оружия, каждое из которых имеет свой собственный суперудар. Помимо базового арсенала, герой может использовать сапоги-скороходы, лук и фонарь для ослепления в бою. При прохождении игроку придётся использовать всё оружие, так как сражения очень разнообразны.

В обновлённой версии можно наблюдать улучшение графики, что придаёт игре ещё большую эпичность. Частота кадров повысилась до шестидесяти, текстуры более проработанные, так же как и освещение. А разрешение повысилось в четыре раза.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт