Rise of Nations


Основная информация:
Название игры: Rise of Nations
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: SkyBox Labs, Big Huge Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rise of Nations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Rise of Nations – тактическая стратегия в реал-тайм режиме. Игра создавалась под руководством Брайана Рейнольдса – человека, который долгие годы оставался в тени команды Fixaris. Он же, собственно говоря, ответственен за вторую часть Цивилизации. Покинув ряды Fixaris, разработчик занялся собственным проектом под покровительством компании Microsoft. Изначальная цель автора – доказать прежнему руководству превосходство своих гейм-дизайнерских идей.

Спустя какое-то время после релиза, когда Rise of Nations уже вовсю успели опробовать ценители жанра, общественность окрестила данный продукт «Цивилизацией в RTS-стиле». И это вовсе не необоснованное прозвище. Игровой процесс здесь начинается стремительно и бурно. Игра в буквальном смысле выбрасывает вас на стратегическую карту после того, как вы определитесь с подконтрольной нацией. Все, что вам необходимо будет делать – это воевать и захватывать регионы. Чем больше регионов окажется под вашим контролем, тем ближе полная доминация на глобальной карте. Поначалу вы будете воевать с неотесанными варварами, однако позже военные баталии перерастут в масштабные стычки между цивилизациями.

Основу развития империи в игре Райз оф Нейшен составляет упомянутый выше захват территории. От количества подконтрольных участков зависит экономика вашей нации. За получаемую с регионов дань игрок может приобрести улучшения как для военной силы, так и для возведенных построек. Несмотря на то, что мир игры живет по законам реального времени, битвы происходят в пошаговом режиме. Отличительной чертой этой игры от многих других представителей жанра является то, что здесь геймер за один ход может выполнить сразу несколько действий: атаковать противника, уйти в защиту или обустроить провинцию.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от aLex 888.27 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт