Jagged Alliance: Collectors Bundle


Основная информация:
Название игры: Jagged Alliance: Collectors Bundle
Жанр: Экшен
Разработчик: Coreplay GmbH
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jagged Alliance: Collectors Bundle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Новая часть стратегического проекта Jagged Alliance: Collectors Bundle порадует пользователей обновленной графической составляющей и интерфейсом. Это придало ей совершенно новое восприятие. Сюжетная линия разворачивается в государстве Арулько. Здесь вся полнота власти сосредоточена в руках жестокого и алчного тирана.

Для победы здесь подойдут любые средства. Пользователю предстоит проявить все свои навыки стратега и тактика, дипломата и командира. Геймеру необходимо собрать свой уникальный отряд и с его помощью одержать множество славных побед. Мастерство своих боевых единиц требуется постоянно повышать, иначе они не смогут достойно дать отпор противнику.

Война требует больших вложений, поэтому стратегическую сторону вопроса не стоит сбрасывать со счетов. Нужно будет захватить как можно больше стоянок и шахт. От вражеских пуль свой отряд можно укрыть за занесенными снегом утесами или устроить засаду в узкой долине. Это позволит увеличить денежные потоки для нужд повстанческого отряда. Для исследования будут доступны 10 новых карт. Новая компания теперь насчитывает множество интересных миссий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. ILITA 2.02 ГБ Версия игры: 1.13g/1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт