Redneck Rampage Rides Again


Основная информация:
Название игры: Redneck Rampage Rides Again
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Xatrix Entertainment
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Redneck Rampage Rides Again БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
У каждой уважающей себя игры есть продолжение. Redneck Rampage Rides Again — последовательные два эпизода одноименной игры. Мы отправляемся обратно через всю Америку, чтобы найти упавшее НЛО. В первой части случилось слишком много неожиданного и странного, поэтому герои в дополнении ведут себя более аккуратно и сдержанно. Прибыв на место в Хиксон, они первым делом проводят тщательную аналитику события.

Как мы можем видеть на скриншотах, разработчики оставили для нас графику на высоком уровне (для 1995 года) и столько безумия, сколько может потребоваться даже самому педантичному в этом плане игроку. Кролики, бегающие под дулом нашего дробовика, непонятные субъекты, желающие нашей смерти, ящерицы, крокодилы - Redneck Rampage Rides Again — обиталище для таких, как они.

Патрон всё также — неограниченное количество. Отстреливаемся мы всем, чем можем. Чем больше убьем монстров, тем быстрее перейден на следующий этап. Проигрыш не означает начинание с первой точки.

Если есть хотя бы одна игра более похожая в плане безумия, то расскажите о ней в комментариях. А пока что мы ставим проекту десять из 10!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 675.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт