Gold Rush The Game


Основная информация:
Название игры: Gold Rush The Game
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Code Horizon
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gold Rush The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В реалистичном симуляторе Gold Rush: The Game тебе предстоит освоиться с новой крайне тяжелой и грязной работенкой – стать золотоискателем. Если ты думаешь, что отыскивать крупицы драгоценного желтого металла – легкая и простая задача, то ты крайне ошибаешься. Золотоискатели используют тяжелую технику для ведения раскопок, сортирующую – для отделения песка от крупных пород, промывающие машины и многое другое. Возиться в грязи ради благородного металла – нужно ли тебе это?

На старте карьеры золотоискателя у тебя не будет ничего, кроме нескольких долларов. Жалких грошей тебе едва хватит, чтобы прикупить специальное сито и вручную промывать грязь, в надежде найти хотя бы несколько золотых крупиц. Однако, кропотливо собирая каждую золотую пылинку, ты сможешь прийти к невероятному богатству и стать самым успешным человеком на Аляске. Правда, путь этот будет непростым, долгим и опасным. Готов ли ты намеренно заразиться золотой лихорадкой?

В Gold Rush: The Game твоим лучшим другом и верным помощником станет экскаватор. Большую часть своего времени ты просидишь в кабине этого механического зверя с ковшом, перерывая тонны грунта ежедневно. Кроме него тебе также предстоит освоить управление бульдозером, трактором и грузовым автомобилем. Используя технику главное помнить, что она не вечна и может в любой момент выйти из строя, что в свою очередь замедлит темп работы или и вовсе приостановит поиски золота. Кроме нюансов со стороны износа рабочих машин, препятствовать в добыче золота будут и погодные условия.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 11.83 ГБ Версия игры: 1.5.5.12852 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт