Resident Evil 7 Biohazard


Основная информация:
Название игры: Resident Evil 7 Biohazard
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Resident Evil 7 Biohazard БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Resident Evil 7 Biohazard – это лучшая реализация все игровых механик и идей, которые ранее встречались в предыдущих играх одноименной франшизы. Игроку предстоит взять на себя роль Итана – мужчины, отправившегося в Американскую глубинку с той лишь целью, чтобы попытаться найти пропавшую несколько лет назад жену по имени Мия. Как всегда, бороздя какие-то просторы без особых к этому улик и предпосылок, протагонист набредает на старый обветшавший дом. Время было позднее, поэтому ничего лучше, нежели переночевать там, ему не приходит в голову.

Седьмая часть Резидент Эвил максимально вернулась к своим истокам – настолько, насколько это было возможно в принципе, взяв за основу некоторые игровые элементы из первых трех частей серии. Большая часть событий разворачивается в огромном мрачном особняке. Половина дома закрыта для свободного изучения, и чтобы пробраться по ту сторону некоторых дверей, пользователю предстоит изрядно пошевелить мозгами, решая головоломки и отыскивая ключи. Кроме этого, в игру были возращены точки сохранения, а также ящик, в котором можно хранить не нужные в данный момент предметы. Крафт патронов тоже оказался весьма кстати, равно как и необходимость самому создавать лекарства из растений и прочего.

Resident Evil 7 Biohazard отличается от большей части хоррор-приключений по большому счету тем, что в игре геймеру предоставляется выбор: давать ли врагу отпор или попытаться убежать от него, равно как и в The Evil Within 2. Кроме этого, игроку также жизненно необходимо обыскивать каждый закуток игровой локации, будь то помещение или открытая зона – не важно, главное – найти хотя бы что-нибудь полезное, потому как припасов не напасешься, да и встречаются они не часто. В игре нужно сражаться, и делать вы это будете часто. Как правило, враги очень опасные, плотные, ловкие, шустрые и максимально смертоносные.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 24.34 ГБ Версия игры: Gold Edition - 1.03u5 [+ 12 DLCs]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт