HELLFRONT: HONEYMOON


Основная информация:
Название игры: HELLFRONT: HONEYMOON
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: SkyGoblin
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HELLFRONT: HONEYMOON БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HELLFRONT: HONEYMOON – отличное решение для компании геймеров, решившей провести вечер на диване в атмосфере здоровой и задорной конкуренции. Игра представляет собой top-down шутер в футуристическом сеттинге. Помимо насыщенной экшеном 10-часовой кампании предусмотрен также кооперативный режим, где несколько игроков объединяют усилия, а также особые PvP-арены для 2-4 соперников.

Сражения проходят на полях с разными размерами, биомами и другими особенностями. Каждая фракция получает набор оборонительных сооружений и базу, периодически производящую юнитов. Тяжеловооружённые герои помогают миньонам продвинуться к вражескому штабу и разрушить его, а также обороняют собственный лагерь. Как правило, сессия длится не более 20 минут, а разнообразие вооружения и ландшафтов обеспечивают почти бесконечную реиграбельность.

Инди-проект выполнен в изометрической перспективе, с детальной проработкой окружения, и текстур. Визуальный ряд также отличается богатыми и яркими спецэффектами, сопровождающими на протяжении всего матча. Сеттинг дополняется электронным саундтреком, органично вписывающимся в безумные перестрелки, происходящие на экране. Удобные интерфейс и управление гарантируют низкий порог вхождения, и даже человек, никогда не державший в руках геймпад, сможет быстро разобраться в азах геймплея и механики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1009 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт