J.U.L.I.A. Among the Stars


Основная информация:
Название игры: J.U.L.I.A. Among the Stars
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: CBE Software s.r.o.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ J.U.L.I.A. Among the Stars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
J.U.L.I.A. Among the Stars - приключенческий фантастический квест, с женщиной-астробиологом в главной роли.

Вам предстоит играть за Рейчел, которая очнулась после нескольких лет сна на космическом корабле в полном одиночестве, если не считать робота и искусственного интеллекта по имени Джулия. С этого момента Вы приступаете к исследованию планет, попутно выясняя судьбу пропавшего экипажа и разыскивая иные расы. Особенность игры заключается в том, что большую часть времени Вы будете действовать дистанционно, управляя роботом и изучая окружающий мир через экраны мониторов.

Чёткая и детализированная графика способствует полному погружению. Помимо изучения планет путем составления карт, анализа проб флоры и фауны, расшифровкой инопланетного языка и т.д., игрок должен решать и менее глобальные задачи. Геймплей включает в себя поиск улик на самом корабле, которые помогут пролить свет на судьбу экипажа. Чтобы собрать их, Вам придётся подбирать пароли, взламывать замки и решать многочисленные загадки и головоломки.

J.U.L.I.A. Among the Stars - захватывающий космический квест от первого лица, отличающийся ярким многообразием задачек разного уровня сложности. А качественная озвучка, оригинальный интерфейс и интересный сюжет делают прохождение игры особенно увлекательным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.89 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт