Sins of a Solar Empire - Rebellion


Основная информация:
Название игры: Sins of a Solar Empire - Rebellion
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Ironclad Games, Stardock Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sins of a Solar Empire - Rebellion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sins of a Solar Empire – Rebellion – стратегия в режиме реального времени. Действия сюжета разворачиваются в вымышленном мире, в котором произошла война между многими инопланетными расами, в этих сражениях также принимает и человек, Повстанцы. Вам предстоит побывать в роли главнокомандующего, повести собственный отряд сильных и отважных бойцов в путь, чтобы прекратить войну и защитить родные территории.

В Sins of a Solar Empire – Rebellion присутствует дополнение, в котором все фракции обладают одним самым сильным юнитом – Титаном. У каждой расы он имеет уникальную характеристику, способности и умения. Эти огромные существа или корабли имеют слабые места, а также они могут нанести большее количество урона по определенному типу противников.

Вам предстоит добывать ресурсы, проходить уровни или участвовать в многопользовательских сражениях. Пройдите все стадии обучения, научитесь пользоваться фишками, а также способами ведения боя. Изучите, как можно больше умений своих подопечных, чтобы знать, на что предстоит рассчитывать в бою.

Новые классы кораблей, улучшенная графика и движок. Изучите всех юнитов, модернизируйте их и наблюдайте, как они сражаются в открытом космосе с большим количеством врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 0.99 ГБ Версия игры: 1.97

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт