Cities in Motion


Основная информация:
Название игры: Cities in Motion
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Colossal Order Ltd.
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cities in Motion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Cities in Motion это транспортный симулятор с необычным геймплеем. Так же известна под названием Транспортная империя.
Игрок выступает в роли управляющего компании, которая занимается строительством транспортных сетей крупнейших городов мира. Все свои действия необходимо согласовывать с администрацией и горожанами. Необходимо на протяжении всей игры повышать рейтинг, решая проблемы с транспортной системой мегаполиса таким образом, чтобы не привести ее к банкротству.

События разворачиваются с 1920 по 2020 гг. в 4-х городах – Амстердам, Вена, Хельсинки и Берлин. В Cities in Motion помимо автобусов, троллейбусов, метро, есть вертолеты, корабли, военная техника. Главный герой может оказаться в любом из мегаполисов, в зависимости от выбранного игрового режима: компания, сценарий или «песочница». Необходимо поднимать и развивать свой город: строить автомобильные развязки, железные дороги, шоссе; открывать аэропорты и создавать порты.

В Cities in Motion графика не может не радовать: очень реалистичные тени от птиц; баржи и пароходы снуют по воде, рассекая волны; до мелочей продуманы ДТП и пожары, которые сопровождаются звуковыми сигналами; стук колес от поездов, шум двигателя машин слышится отовсюду и заглушает пение птиц.

Симулятор отличается очень удобным редактором карт, многоканальным звуком, используется проработанная до мелочей экономическая система.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 577.28 МБ Версия игры: 1.0.22

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт