Infinite Crisis


Основная информация:
Название игры: Infinite Crisis
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Turbine, Inc
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Infinite Crisis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Создатели Бэтмена и Джокера решили покорить игровую индустрию и вывели вторую игру из серии DC – Infinite Crisis. Знатоки жанра MOBA и его крупнейших игроков скажут, что игра 1 в 1 напоминает известную мировую MOBA, созданную в 2009 году, в США.

На привычной всем карте - “tower and mob” - мы ставим персонажей из вселенной DC. Их способности развиваются параллельно с уровнем, а применение каждого заклинания потихоньку разрушает привычный Готтэм-сити. Мощь каждого героя определяется его уровнем и собранными предметами.

На карте присутствуют два центральных здания — башни. Каждая из сторон определена целью уничтожить эту башню и выиграть. На данный момент в Infinite Crisis играет не так много людей, но количество базовых чемпионов уже пересекло 30. Однако все тридцать героев — это повторяющие себя бэтмен, джокер, женщина кошка и другие.

Графика идеально настраивается для компьютеров со слабым железом. Звуковое сопровождение взято из фильмов, диалоги оттуда же.

Если говорить честно, то игра достойна на небольшое ознакомление в течение 3-4 часов. Если вы истинный фанат DC – просим поиграть. Ещё никто не раскрывал персонажей настолько сильно и красиво (представьте бэтмена вурдалаком!), как это сделали в одноименной MOBA от DC.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.58 ГБ Версия игры: 0200.0014.8010.8137

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт