Lionheart: Legacy of The Crusader


Основная информация:
Название игры: Lionheart: Legacy of The Crusader
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Reflexive Entertainment
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lionheart: Legacy of The Crusader БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Слишком много крови — не всегда хорошо, даже если мы бьемся во времена Ричарда Львиное сердце. Он, кстати, был одним из лучших правителей своего времени. Именно за его последователя-родича мы будем играть в Lionheart: Legacy of The Crusader — RPG от третьего лица, в которой система крафта больше напоминает складывание предметов в кучу, и будь, что получится.

Наш герой рождается в мире, где когда-то правил его прадед — Ричард Львиное сердце. Мы смотрим на людей на их же уровне, не повышаем голоса и практически становимся такими же, как и они. Но вот загвоздка: только наш герой способен избавить планету от магии, которая ворвалась после правления Ричарда.

Весь сюжет строится на прохождении множества локаций с монстрами, желающими нас сожрать. Мы, в свою очередь, хотим их победить любыми способами. Для этого мы сами прокачиваем магию, выбирая в последствии один из 6 классов (можно стать некромантом). Опыт и очки прокачки получаются в процессе основных заданий. Побочные квесты дают только экипировку и золото.

Во всех городах много NPC и помогающих персонажей. Со скуки точно не умрем.

Система боя стандартная: слэшер от третьего лица реализован слабо. Если давать оценку, то Lionheart: Legacy of The Crusader получает 610.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Catalyst 847.9 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт