SYNTHETIK


Основная информация:
Название игры: SYNTHETIK
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Flow Fire Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SYNTHETIK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

SYNTHETIK является рог-лайк экшен-шутером с гибридной системой развития героя, случайно генерируемыми локациями, сотнями типов всевозможного оружия и тактическими изысками. Данный продукт не рекомендуется любителям посредственных стрелялок, поскольку эта игра характеризуется высоким уровнем сложности геймплея и довольно долгим порогом вхождения. 

Игра Синтетик не навязывает пользователю какие-то конкретные рамки поведения. Каждый игрок волен сам выбирать путь развития персонажа, определив свой уникальный стиль игрового процесса. В игре, созданной с оглядкой на проекты 90-х, разработчики оставили много пространства для экспериментов. Перед вами классика изометрических шутеров, возведенная в абсолют и щедро сдобренная нетривиальными механиками геймплея. 

В SYNTHETIK реализована система случайной генерации кампании, благодаря чему каждое прохождение в той или иной мере будет отличаться от предыдущего – противниками, боссами, дизайном локаций, пушками и даже способностями протагониста. К услугам игрока колоссальный выбор пушек, отличающихся по своим механикам, а также просто невероятное количество модификаций. Кастомизировать здесь можно как оружие, так и непосредственно самого игрового персонажа, начиная его внешним видом, заканчивая умениями. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 479.18 МБ Версия игры: 21.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт