Saints Row Gat out of Hell


Основная информация:
Название игры: Saints Row Gat out of Hell
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Deep Silver Volition, High Voltage Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Saints Row Gat out of Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Saints Row Gat out of Hell – щедрая порция дополнительного контента к самому безумному экшен-шутеру от третьего лица. На этот раз все сюжетные перипетии разворачиваются не на улицах огромного мегаполиса, а на просторах преисподней. События игры берут свое начало сразу после окончания истории четвертой части франшизы: главаря вашей шайки похищает не кто иной, кроме как Сатана собственной персоной. Делает он это не для того, чтобы покарать самого плохого парня на планете за всего его грехи, а за тем, чтобы выдать за него замуж свою любимую дочурку Джезебель.

Но протагонистом игры выступает не похищенный Сатаной босс, а его правая рука – некий Джонни Гет. Последний, заручившись поддержкой своей верной напарницы по имени Кинзи, отправляется прямиком в Ад для того, чтобы высвободить своего босса из цепких лап правителя преисподней. И если для этого потребуется убить самого Люцифера, то у Джонни не дрогнет рука перед повелителем хаоса. Самое интересное во всей этой истории то, что в аду Гета ждут-пождут все те люди, души которых он собственными руками отправил гнить в богом забытое место.

Безумный сюжет не обходится без безумных возможностей главного героя. Так, например, оказавшись в Аду, Джонни обрел возможность летать при помощи обугленных крыльев падшего ангела, которые достались ему в дар от самого Дэна Вогеля – некогда успешного бизнесмена, оказавшегося в преисподней по вине нашего протагониста.

Игровой процесс не ограничивается геймплеем от лица Гета – игрок имеет возможность переключаться между основным персонажем и его напарницей Кинзи, но это лишь вносит косметическое разнообразие. В представленном дополнении, как в и оригинальной четвертой части, геймер должен выполнять задания, как сюжетные, так и второстепенные. Последние особенно забавные, но не обязательные. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.46 Гб Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт