Football Manager 2015


Основная информация:
Название игры: Football Manager 2015
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Sports Interactive
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Football Manager 2015 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Football Manager 2015 - настоящий прорыв по сравнению с сиквелом, добавивший в реализм и сложность. Так, первое значимое нововведение – внедрение более современного движка. Это сделало матчи ярче и динамичней, позитивно повлияло на качество картинки и моделей, поспособствовало появлению новых анимации и механик. Также сиквел порадует обновлённым интерфейсом, с которым проще взаимодействовать: возвращение боковой панели пришлось весьма кстати.

Геймер выступает в роли менеджера и тренера футбольной команды, которую можно выбрать перед началом сессии. Важно отметить, что теперь вместе с престижем и совершенствованием спортсменов растёт и опыт наставника: он может прокачивать навыки, как в RPG. Также в сиквеле стало возможным личное проведение тренировок с подопечными: это решение поможет сэкономить бюджет.

Система скаутинга новобранцев вышла детальней и реалистичней: от уровня агента зависят результаты его поиска, а характеристики свободных игроков сложней предугадать. Обучение и подсказки не позволят потеряться на начальных этапах, что делает FM 15 идеальной точкой вхождения для новичков. Единственным минусом проекта можно считать проблемы с лицензированием. Не все объединения достоверно перенесены в виртуальную реальность, но этот нюанс легко устраняется фанатскими патчами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.01 ГБ Версия игры: 15.1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт