TransOcean 2 Rivals


Основная информация:
Название игры: TransOcean 2 Rivals
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Deck13 Hamburg
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TransOcean 2 Rivals БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мечтали о собственной судоходной компании? Игра TransOcean 2 Rivals даст вам возможность почувствовать себя владельцем таковой, но, как и положено жанру экономического симулятора, начинать вам предстоит с малого: с работы на арендованном судне не самого лучшего качества. Играйте в один из трех доступных режимов, среди которых «Сюжет», «Конкуренция» и «Бесконечная игра». Пригласите своих друзей или наслаждайтесь соло-геймплеем.

В игре представлено свыше шестидесяти портов, в одном из которых вы сможете запустить собственную судоходную линию, и начать свою карьеру. На старте у вас будет небольшой флот из арендованных кораблей, не способных за раз перевозить большие массы груза разного качества. Выбрав основной порт, вы получите свое первое задание, а за его выполнение – первый доход, который будет потрачен на нужды компании.

Управляя бизнесом в TransOcean 2 Rivals, важно не только ответственно относится к контрактам, но и следить за состоянием цены на топливо, а также за деятельностью конкурирующих судоходных компаний. Правильный менеджмент и рациональное использование ресурсов помогут вам в расширении возможностей свой компании посредством приобретения новых кораблей и улучшения старых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 1.03 ГБ Версия игры: 1.0.8

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт