Tales from the Borderlands


Основная информация:
Название игры: Tales from the Borderlands
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tales from the Borderlands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tales from the Borderlands – один из лучших проектов студии-разработчика Telltale Games. В основе этой адвенчуры с тайм-ивентами лежит игро-лицензия оригинального cel-shading экшена под названием Бордерлендс. Вас ждет весьма увлекательное приключение, где вы получше узнаете о Пандоре, а также познакомитесь с интересными персонажами, оставшимися за кадром вышеупомянутого экшена.

Игра Tales from the Borderlands: Episode 1-5 переносит геймера на просторы Пандоры – богом забытой планеты, расположенной чуть ли не на краю вселенной. Эта планета пользуется популярностью лишь у искателей богатств и добытчиков ресурсов. На ее поверхности можно найти много ценного, однако ее главная проблема – это не очень дружелюбная флора и фауна, да и бандиты частенько будут мешать изучать здешние окрестности.

В центре сюжета находятся Фиона и Рис – аферисты, чья тяга к приключениям сильнее всего на свете. Оба героя прибывают на Пандору с той целью, чтобы найти Хранилище. Согласно здешней легенде, за дверями Хранилища укрываются далеко не несметные богатства, а секретные технологии исчезнувших инопланетян, которые когда-то жили на этой планете. Несмотря на разницу в характерах, героям предстоит объединить свои усилия, чтобы получить искомое.

Если вы знакомы хотя бы с одним из проектов студии Telltale Games, то в геймплейном плане игра Tales from the Borderlands не станет для вас откровением. С точки зрения игрового процесса, вас ждут вполне себе традиционные элементы: сюжетные видеоролики, диалоги с возможностью выбора ответа или вопроса, динамичные сцены, где надо вовремя нажать на кнопку, исследование локаций и решение простецкий, а временами и не очень, головоломок.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.04 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт