Gulman 4: Still Alive


Основная информация:
Название игры: Gulman 4: Still Alive
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Serzhantov Aleksandr
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gulman 4: Still Alive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Весь сюжет игры Gulman 4: Still Alive происходит в недалеком будущем. Одной из секретных мировых компаний удалось обнаружить древнее захоронение, о котором до этого времени не ведал никто. Что обнаружено было в этом сооружении пока неизвестно, ведь его сразу же засекретили.

Интерес правительства к этому объекту был довольно ощутим. На разведку отправили молодого парня, способного выполнить для правительства всю грязную работу.

В этом шутере от первого лица у пользователя будет все необходимое мощное оружие. Главной задачей станет открытие секретной информации. Возможно, правительство найдет применение полученным данным, но пока чиновники в высоких кабинетах желают узнать, что же от них так тщательно скрывают.

Игрок начнет выполнять миссию на территории Египта, но по мере прохождения геймплея, откроются новые локации, о которых пока ничего не известно в наше время. Бывалому бойцу придется справиться со всеми трудностями и выжить. В создавшихся условиях выполнить это невероятно сложно, но пользователю необходимо попытаться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 680 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт