SAELIG


Основная информация:
Название игры: SAELIG
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Stardog Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SAELIG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра о том, как бывает тяжело накопить сбережения для будущих поколений. О том, что трейдерство появилось задолго до самого слова, а перепродажа вещей в древние времена — это действенный способ разбогатеть, если есть голова на плечах.

Стратегическая игра — SAELIG — нарисована на популярном движке, и графика достаточно реалистична для 2017 года. Хотя в стратегиях этого не требуется. Основная задумка разработчиков: передать дух того времени, чтобы все понимали, что в средние века заработать себе на хлеб было большой трудностью.

Сюжетная сторона перекликается с постоянным фармом. Нашей задачей, как главаря деревни, становится поддержание стабильности людей в опасном мире, обучать новых воинов, увеличивать территории. К сожалению, но масштабных битв не было предусмотрено.

Основа SAELIG — это песочница. Постоянный фарм, обучение солдат, расширение территории на фоне прибывающих захватчиков — неплохая динамика, развитая в стратегии такого уровня.

Фанатом мрачных атмосфер, скандинавских песен и туманных деревень понравится такого рода игра. Стратегическая составляющая здесь достаточно банальна, однако зацепить вас может вполне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 2.05 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт