Reigns Her Majesty


Основная информация:
Название игры: Reigns Her Majesty
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Nerial, Synaptic Insight Technology Systems
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Reigns Her Majesty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Reigns Her Majesty – казуальная стратегия, в которой игрок возьмет контроль над правительницей королевства. Вам понадобиться принимать сложные и простые решения, взвешивать все за и против, выносить вердикты и делать все, чтобы подопечные были довольны, а враги были уничтожены. Много кто захочет свергнуть вас и вашего супруга с трона, но вам понадобиться противостоять им, сражаясь или придумывая различные действия, которые помогут избавиться от соперников.

Геймплей представляет собой карточные действия. Вы будете видеть различные сообщения от разнообразных персонажей, которые докладывают вам важные новости, происходящие в государстве. В Reigns Her Majesty вы сможете создавать магические предметы, использовать способности, чтобы решить какую-либо проблему или выполнить задачу, вставшую на пути к самому лучшему правлению.

Игра содержит время, которое подсчитывает, сколько именно вы правите дней, месяцев или лет. Вы не сможете угодить каждому жителю и подопечному, поэтому некоторые будут недовольны, казнены, либо обделены различными способами. Открывайте большее количество карт, которые будут помогать вам в развитии, соревнуйтесь с другими королевами и выполняйте задачи, поставленные себе в самом начале прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется 135.52 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт