This Land Is My Land


Основная информация:
Название игры: This Land Is My Land
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Game-Labs
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ This Land Is My Land БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Независимая игровая студия из Украины Game Labs готова окунуть игроков в опасный и суровый мир Дикого Запада, представляя свой новый проект This Land Is My Land. This Land Is My Land – однопользовательский экшен с элементами стэлса и видом от третьего лица. Игроку предстоит взять на себя роль коренного американского индейца и суметь выжить в опасных условиях. Все события игры происходят на территории Северной Америки во времена Дикого Запада – самый разгар колонизаторских войн и наплыва жителей со всех континентов. Поэтому игрока ожидают всевозможные конфликты не только на почве расовой принадлежности, но и на почве активного развития новых технологий.

История одинокого индейца

Наперекор тренду на мультиплеерные проекты Game Labs выпустила полностью одиночную игру с большой сюжетной кампанией. Примерив на себя роль индейца, игроку нужно будет выжить в опасном и диком мире, который активно начали заселять чужаки. Помимо поиска пищи и безопасных мест, обустройства лагеря и прочих вещей, игроку необходимо не забывать о собственном вооружении, потому что колонизаторы буду использовать не луки и топоры – а огнестрельное оружие.
Помимо длинной сюжетной кампании разработчики обещают несколько интересных побочных квестов, которые сулят за собой ценные награды. Чтобы окунуться в мир Дикого Запада нужно лишь скачать бесплатно торрентом This Land Is My Land.

Динамичный окружающий мир

Украинские программисты сумели сделать игровой мир живым и динамичным – он постоянно меняется и развивается, на тех местах, где в одно время был лес и лужайки, в считанные минуты может оказаться вражеский лагерь или дозорный пост. Улучшенный искусственный интеллект позволит врагам учиться на своих ошибках и анализировать действия игрока, что потребует от него молниеносной реакции и смены тактики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



This Land Is My Land 6.1 GB Версия игры: v0.0.2.10936

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт