Zafehouse Diaries 2


Основная информация:
Название игры: Zafehouse Diaries 2
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Screwfly Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zafehouse Diaries 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zafehouse Diaries 2 – инди видеоигра на выживание в пост-апокалиптическом мире, в котором началась чума, заражающая людей в зомби. Вы возьмете контроль над отрядом выживших, сможете пройти кампанию или начать пользовательскую игру. В каждом новом матче все действия и события будут генерироваться случайным образом.

Каждый персонаж в Zafehouse Diaries 2 имеет уникальную характеристику, предрассудки, эмоциональность и настроение. Вы должны мотивировать их в сложных ситуациях, чтобы они не теряли дух и продолжали выживать в этом непростом мире.

Вы должны указывать своим подопечным, что им необходимо делать. После того, как вы выдали им задания, наблюдайте за происходящим в своем динамичном дневнике, в котором показываются все события, происходящие с вашими подопечными и окружающим миром.

Находите лучшее оружие, создавайте собственных персонажей, настраивайте их пол, внешность и навыки. Вы сможете выполнять сюжетные и второстепенные задания, либо просто наблюдайте за происходящим. Выбирайте правильные действия, не ошибайтесь или даже переигрывайте определенные ситуации.

Вам понадобиться вовремя совершать действия, чтобы защитить персонажей, улучшайте оружие и выдавайте им новое. Смотрите, не заразили ли героя вирусом, и все ли у него хорошо со здоровьем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 118.8 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт