Acaratus


Основная информация:
Название игры: Acaratus
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Nodbrim Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Acaratus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Acaratus умело комбинирует в себе сеттинги Средневековья, а также стимпанка. Вы можете скачать торрентом бесплатно этот проект, и у вас появится возможность насладиться чудесными пейзажами средневековой Европой, попутно овладевая различными видами оружия будущего. Собственных солдат вам придется не просто экипировать, а в прямом смысле слова собирать по частям: торс, голова, конечности и прочие части тела. При этом, здесь будут представлены и классические для той эпохи виды оружия: мечи, топоры, луки и т. д.

Игровой процесс представлен в виде пошаговой стратегии, которая также умещает в себе элементы экшена и RPG. Все ваши войска можно будет улучшать, заменять им различные модули, тем самым придавая им совершенно новые возможности. Долю оригинальности в геймплей вносят особые коллекционные карты, которые дают различные бонусы в борьбе с противниками. Какие именно бонусы вы сможете получить, будет зависеть от навыков его солдат. Не стоит забывать, что по большей мере Acaratus – это именно стратегия, а поэтому вам предстоит просчитывать все свои действия на несколько шагов вперед.

В этом проекте вы сможете пройти увлекательную одиночную кампанию, а также испытать свои силы в сетевой игре, в котором доступна масса самых разнообразных режимов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Acaratus 623 MB Версия игры: 1.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт