The Sims 4: Жуткие вещи


Основная информация:
Название игры: The Sims 4: Жуткие вещи
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 4: Жуткие вещи БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В преддверии Хэллоуина создатели The Sims 4 решили порадовать всех фанатов этого симулятора тематическим каталогом, который получил названием The Sims 4: Жуткие вещи. Данный набор уже можно скачать торрентом бесплатно. Вместе с этим паком вам станут доступны десятки уникальных вещей, нарядов, и гримов для лица, которые подарят вам незабываемую атмосферу Хэллоуина.

Какой предмет является уже многолетним символом этого праздника? Конечно же это тыква, а если быть конкретнее, то тыквенная голова. Те, кто создает такие головы – настоящие мастера искусства. У ваших симов также появился шанс стать такими благодаря специальному станку, который позволит создавать тыквенные шедевры. Но будьте бдительны, потому что эти же творения потом могут стать вашими ночными кошмарами! Симы-призраки большие любители одеть на себя тыкву и походить по спальням обычных людей.

Также разработчики внесли еще один ключевой элемент Дня всех святых – вазу с конфетами. Но не стоит быть доверчивым и сразу тащить оттуда сладость, ведь не все конфетки так вкусны, как кажутся на вид. Лучше предложить мисочку своим гостям и затем посмотреть на их реакцию, ведь это намного веселее, не правда ли?

По традиции Electronic Arts добавила огромное количество новой, модной, а главное тематической одежды для ваших героев. Некоторые из них действительно пугающие, а некоторые, наоборот, смешные. А, если добавить вашему персонажу соответствующий грим, то можно сразить всех наповал.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Sims 4: Жуткие вещи RePack от xatab 10.48 GB Версия игры: 1.13.104.1010 (от 04.12.2015)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт