Тарас Бульба. Запорожская сечь


Основная информация:
Название игры: Тарас Бульба. Запорожская сечь
Жанр: Экшен
Разработчик: IceHill Entertainment
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Тарас Бульба. Запорожская сечь БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тарас Бульба. Запорожская сечь — это приключенческий экшен, с видом от третьего лица, созданный по мотивам бессмертного литературного произведения Н. В. Гоголя: "Тарас Бульба". Сам по себе, это факт, гарантирует присутствие в игре априори высококачественной сюжетной линии. Сотни впечатляющих батальных сцен, также вносят свою лепту в общее положительное впечатление от данного медиапродукта, релиз которого пришелся на 2009 год, с подачи IceHill Entertainment.

Запорожская сечь долгое время противостояла силам своего извечного врага — Речи Посполитой (объединение средневековых государств Литвы и Польши). Легенды ходят вокруг казаков, владеющих саблей лучше, чем кто-либо и способных на многие военные хитрости. С присущей только им безудержной отвагой, бросаются они на врага, сокрушая его и вминая в почву тяжелыми копытами своих ретивых скакунов. Но эта история - о предательстве родного сына и нелегкой судьбе перебежчика. Тяжелая история легло на игру как масло на хлеб.

Десятки часов игрового времени, разбавлены с колоритным приключением в до боли знакомых локациях, известных даже тем, кто никогда не дотрагивался до литературного первоисточника, ведь для жителей стран СНГ, это уже часть их общей истории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 6.42 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт