Tale of Palmi


Основная информация:
Название игры: Tale of Palmi
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: F.G.I.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tale of Palmi БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
2018 год стал богатым на новые приключенческие игры в жанре фэнтези. Не исключением из сложившегося правила стала игра, выпущенная силами молодой команды разработчиков из F.G.I..

Tale of Palmi заставляет нас на время отложить мирские заботы и с головой погрузиться в пучины событий, происходящих внутри этого захватывающего приключения. Сюжет игры. Хоть и не отличается уникальностью и новаторством со стороны сценаристов, в целом, не выбивается из концепции сказочности.

Это детская сказка, отличная забава для детей и их родителей, которая может объединить усилия старшего и младшего поколения, примирить и заставить забыть былые ссоры, если таковые имели место быть, либо же совместное прохождение игры может укрепить уже сложившиеся добрые отношения между родителями и их любимыми детками.

Злой колдун решил захватить власть над миром и только главные герои – брат и сестра – могут его остановить. Волшебник живет на вершине горы, в высоком замке и добраться до него будет не просто, но все же, нет преграды, которую бы не сумели преодолеть наши маленькие храбрецы.

Двухмерная графика выполнена добротно, но отметить ее как хорошую увы, не получится. Из несомненных плюсов, можно отметить те качества, которые прививает само повествование, а именно – дружбу и взаимовыручку, что присутствует между главными героями. Это очень важные качества, которые нужно развивать в детях, Tale of Palmi отлично поможет в этом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.07 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт