Supreme Commander


Основная информация:
Название игры: Supreme Commander
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Gas Powered Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Supreme Commander БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Релиз реал-тайм стратегии Supreme Commander состоялся в 2007 году, а это более, чем 10 лет назад. В то время игра считалась одной из лучших в своем жанре. Что самое интересное, по большому счету она остается таковой и на сегодняшний день. Если рассматривать данный проект не с точки зрения графического содержания и звукового сопровождения, а со стороны тактических возможностей и удобства игрового процесса, то Суприм Командер – эталон жанра научно-фантастических стратегий на компьютер, который породил десятки, а то и сотни духовных последователей, среди которых как вполне успешные проекты, так и провальные.

Сюжет игры переносит нас на просторы альтернативной реальности образца 3819 года. Казалось бы, человечество могло превратиться в суперразвитую расу и покорить весь космос без исключения. Однако на людской прогресс повлияла беспощадная война, начало которой было положено ровно тысячу лет назад. Именно тогда земная империя рассыпалась из-за собственной же бюрократической системы, и вместо единой движущей силы, истощенная планета получила три группировки, каждая из которых готова сжить со свету две других. Этими сторонами конфликта являются фракции Aeon Illuminate, Cybrian и UEF.

По сути, выбор фракции практически не влияет ни на сюжет, ни на особенности игрового процесса. Не важно, будете ли вы играть за Аеон, Иллюминатов или УЕФ, проходить вам все также придется 6 сюжетных заданий. Казалось бы, 6 миссий – крайне мало, однако все они достаточно сложны и могут отнять у вас уйму времени. Кроме отсутствия разницы в сюжете, между фракциями также практически нет отличий в плане вооружения. Воевать в Supreme Commander можно и даже нужно с применением наземных, воздушных, водных и специальных боевых юнитов. Более того, в игре нет понятия замещения юнитов – у вас на вооружение должны быть представители каждого класса боевой техники.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.48 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт