Below


Основная информация:
Название игры: Below
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Capybara Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Below БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Below – приключенческий рог-лайк экшен, проведший в производственном аду порядка 5 лет. На стадии разработки представленный проект пробыл с 2013 года, однако релиз игры все-таки состоялся. Создавалась игра командой независимых канадских девелоперов, студией Capybara Games, за плечами у которых имеется несколько довольно культовых проектов: Superbrothers: Sword & Sworcery EP и Super Time Force.

Если вам не чужды игры из жанра roguelike-adventure, то в Below вы найдете множество довольно известных механик игрового процесса: здесь вам и случайная генерация игровых локаций, и возможность создавать предметы из других предметов, и постоянный поиск ресурсов, и битвы с противниками. Тем не мене, кроме стандартных на сегодняшний день элементов геймплея, данный медиапродукт может предложить множество уникальных игровых решений, которые местами могут показаться даже неудобными. 

Below – адвенчура хардкорная и неприветливая к игрокам. В самом начале, впрочем, как и в дальнейшем по игре, вам ничего не объясняют, за исключением базовых понятий, выраженных в предельно рудиментарном туториале. Такое положение вещей обусловлено желанием разработчиков сделать так, чтобы игрок сразу прочувствовал все трудности, с которыми на первых порах сталкивается беспомощный протагонист. Во всех аспектах игры, начиная управлением, заканчивая системой крафта, вам предстоит разбираться лично, не надеясь на подробные подсказки. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.49 ГБ Версия игры: 1.0 [Hotfix]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт