Jack Orlando: A Cinematic Adventure


Основная информация:
Название игры: Jack Orlando: A Cinematic Adventure
Жанр: Приключения
Разработчик: Toontraxx Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jack Orlando: A Cinematic Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Джек Орландо — нарицательное имя в американской игровой индустрии. Действия Jack Orlando: A Cinematic Adventure происходят в 20-30-ые годы 20-ого века. Некогда известный детектив в длинном пальто и в шляпе раскрывает одно дело за другим, на него постоянно охотятся и хотят убить, лишь бы не было такого умного детектива в мире, где всё настолько сложно и непонятно. Наш герой потихоньку сдает позиции и начинает спиваться, несмотря на сухой закон в штатах.

Детективная история сделана в жанре мультипликационного ролика, в котором мы иногда можем кликать и выбирать предметы, общаться и строить диалоги исходя из понятных улик. Point-and-click и adventure – вот два жанра игры Jack Orlando: A Cinematic Adventure.

Детектив в красной жилетке и брюках раскрывает одно дело за другим, но начинается всё с осознания полной беспомощности. Разработчики и сценарист отлично передали атмосферу упавшего в грязь человека, который при этом остался чист.

Однажды, возвращаясь пьяным по улицам домой, Джек видит двух дерущихся мужчин. Один стреляет в другого, и наш герой сразу бросается за ним. Его вырубили ударом по голове. Он просыпается. Полиция, смерть, подозрения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 609.7 МБ Версия игры: 1.0 (15829 по GOG)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт