Secret Files: Tunguska


Основная информация:
Название игры: Secret Files: Tunguska
Жанр: Приключения
Разработчик: Animation Arts
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Secret Files: Tunguska БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Secret Files: Tunguska – приключенческая pointnclick видеоигра, в которой игроки должны будут разгадать тайну всемирного заговора. Действия разворачиваются в 1908 году, в небольшом городке произошел мощнейший взрыв, превосходящий в сотни раз взрыв, который уничтожил Хиросиму.

Вы возьмете контроль над женщиной и будете исследовать огромный игровой мир. Вы сможете перемещаться между странами, городами, общаться с второстепенными персонажами и узнавать информацию из различных секретных и общедоступных источников. Героиня будет попадать в самые сложные погодные условия: метели, длительные дожди, штормы и многое другое.

В Secret Files: Tunguska разработчики отлично детализировали погодные условия, сделали различные побочные эффекты от них и придали им атмосферу. Вы сможете взаимодействовать с миром, подбирать окружающие объекты и использовать их, чтобы решить очередную головоломку. Понадобиться собирать все последовательные события и разгадать тайну взрыва.

Допрашивая героев, вы узнаете, что звук от взрыва разнесся на тысячу километров, а свет от него настолько долго светил, что можно было читать газету в любое время суток на протяжении трех дней.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.35 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт