Just Cause 2 - Immortal 3


Основная информация:
Название игры: Just Cause 2 - Immortal 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Just Cause 2 - Immortal 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Just Cause 2 - Immortal 3 – экшен-шутер от третьего лица с открытом игровым миром. Вам предстоит взять контроль над Рико Родригезом, агентом, который имеют у себя в инвентаре высокотехнологическое оружие, способное принести полны хаос на остров Панау. Вы узнали, что ваш лучший друг предал вас и оказался врагом, отыщите его, преодолевая все препятствия на пути, а после поговорите с ним и сразитесь, скорее всего, в нечестном бою.

Вы сможете свободно путешествовать по локациям, использовать более 100 видов транспорта, катайтесь на катерах, машинах, квадроциклах, мотоциклах, берите управление над военным вертолетом и стреляйте изо всех орудий по мирному городку, разнося его в пыль.

В Just Cause 2 - Immortal 3 был добавлен самый главный мод, благодаря которому вы сможете создавать объекты на ровном месте при помощи админской панели. Создайте машину или любой другой объект, даже дом, забор, в общем, что-угодно. Трос крюка-кошки был увеличен на 2 километра, из-за чего теперь каждая цель будет досягаемом. Был убран парашют, но теперь протагонист сможет свободно летать, наблюдая за всеми свысока.

Развлекайтесь по полной в этом потрясающем аддоне, исследуйте новую технику и оружие, приобретайте все крутые предметы на черном рынке бесплатно, ведь мод включает в себя безграничное количество денег и здоровья у главного героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Creative 2.91 ГБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт