Overland


Основная информация:
Название игры: Overland
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Finji
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Overland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Overland – приключенческая игра на выживание с пошаговыми элементами. Вы будете путешествовать по постапокалиптическим Соединенным Штатам, чтобы добраться до безопасного места. Каждый раз, ваш поход будет генерироваться процедурным образом, а все локации будут не похожими друг на друга. На пути вы повстречаете множество тварей и монстров, с которыми придется сражаться; выживших людей, требующих вашу помощь, а также множество разнообразных сундуков, коробок с предметами и полезных вещей.

Всю дорогу вы будете преодолевать в машине, лишь изредка останавливаясь на некоторых областях. Как только вы выйдете из автомобиля, вы сможете осмотреть небольшую территорию, а также исследовать ее. Добудьте необходимых материалов, осмотрите дома, деревья, кусты и многое другое в поиске полезностей. Смотрите, чтобы ваш бак был всегда полон, а также не шумите, перемещаясь пешком. Громкие звуки привлекут монстров, что повлечет за собой бойню.

В Overland вы сможете подобрать верную собаку, а также второстепенных персонажей. Каждый из спутников принесет свои полезные действия, а также создаст некоторые трудности. Находите оружие, продовольствие, канистры с бензином и многое другое, что поможет вам доехать до конца пути и остаться в живых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.33 ГБ Версия игры: Build 647

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт