NBA 2K11


Основная информация:
Название игры: NBA 2K11
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA 2K11 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NBA 2K11 – симулятор баскетбольных игр, действия которых установлены в Национальной Баскетбольной Ассоциации, некой лиге, в ней играют лучшие игроки и команды мира. Вначале игрового пути, пользователи смогут выбрать логотип и стартовый состав собственной команды, а после отправиться на обучение.

Вам расскажут, как правильно отхватывать мяч, управлять им, отдавать передачи напарникам и забрасывать в кольцо. Чтобы точно попасть в сетку, необходимо вовремя отпустить ползунок, появившийся на экране перед броском. Если игрок остановит ползунок на зеленом цвете, то мяч гарантированно попадет в цель. В остальных случаях может произойти все что угодно, либо мяч отскочит, либо также залетит куда нужно.

В NBA 2K11 геймеры могут приобретать лучших игроков, прокачивать их характеристики, участвовать в чемпионатах и мультиплеер матчах. Выигрывая встречи, вы увеличиваете свой рейтинг, а также зарабатываете игровую валюту. Вы сможете менять свою команду, изменять состав и тренироваться в специальных лагерях.

Отточите навыки дриблинга, бросков и командой игры на поле, чтобы встретиться с самым сильным противником и сыграть достойно! Заполучите любимого игрока в виртуальной игре, а после управляйте им и забрасывайте невероятные данки, получая восторженные крики зрителей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Gamepack 3.31 ГБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт