NASCAR 14


Основная информация:
Название игры: NASCAR 14
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Eutechnyx
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NASCAR 14 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NASCAR 14 – продолжении серии кольцевых гонок, популярных преимущественно в Соединенных Штатах Америки. Из ниши гоночных соревнований данная категория выделяется повышенным уровнем экстрима, поскольку состязания происходят на идеально ровных трассах в форме овала, что позволяет гонщикам набирать просто запредельную скорость. Столкновения при таком положении дел выглядят эпично и страшно.

Игра создавалась с оглядкой на официальный чемпионат 2014 года, потому в игре представлены все тогдашние команды и лиги. Кроме этого, разработчики реализовали систему онлайн мероприятий и событий, устраиваемых непосредственно самими игрокам, что позволяет последним организовывать свои локальные чемпионаты, вести уникальную статистику, хвалиться рангами и просматривать повторы.

Онлайн-система подбора матчей в NASCAR 14 умеет находить соперников и чемпионаты с учетом личного уровня езды каждого игрока. Благодаря этой механике новички всегда будут состязаться с новичками, а профессионалы – с профессионалами, соответственно. Подчеркнуть свою индивидуальность в этой игре можно за счет обширной системы тюнинга, позволяющей каждому геймеру настроить свой болид с учетом личных пожеланий и вкуса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.9 ГБ Версия игры: Update 1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт