The Crew 2


Основная информация:
Название игры: The Crew 2
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Ivory Tower
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Crew 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Crew 2 – продолжение весьма популярного гоночного симулятора от небезызвестной компании Ubisoft. Предыдущая часть была принята игровым сообществом достаточно тепло. Однако, многие игроки жаловались на топорную физику и надоедающий геймплей, не отличающийся разнообразием. Приняв замечания близко к сердцу, девелоперы пообещали исправить эти моменты и добавить в сиквел множество нового.

Первое, на чем был сделан акцент при разработке The Crew 2, – это управлением транспортными средствами. Рулить на автомобилях, самолетах, мотоциклах и катерах стало намного приятнее, равно как вписываться в повороты и обходить всевозможные препятствия. Второе – разнообразие транспортных средств. По словам разработчиков, рассекать воздух в данной игре можно практически на любой технике, имеющей бензиновый мотор. Опыт, получаемый при пилотировании самолета или управлении катером разительно отличается от автомобилей или мотоциклов. Это и делает игру более разносторонней относительно геймплея.

Очевидно, что при таком изобилии транспортных средств, трасы в игре пестрят своим разнообразием. Для самолетов представлены обширные локации с оборото-чек-поинтами, через которые необходимо пролетать в определенной последовательности. Любители лодочных гонок будут довольствоваться трассами на реках и озерах. Однако, если ваш катер достаточно легок и оборудован воздушным дном, то он сможет при помощи трамплинов перелетать через небольшие участки суши, срезая таким образом углы и обгоняя соперников. Выбрав в качестве транспортного средства Багги, вы будете бороздить лесные бездорожья, самостоятельно отыскивая наилучший путь к финишу. Стоит отметить, что переключаться между видами транспорта можно в любое время.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт