Moto Racing 3D


Основная информация:
Название игры: Moto Racing 3D
Жанр: Экшен, Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: Burning Asphalt Group
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Moto Racing 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательное гоночное путешествие с разными мотоциклами и режимами игры. Увлекательно то, что Moto Racing 3D не сделан по чьему-то прототипу: разработчики самостоятельно делали движок и рисовали байки в игре.

Сюжета никакого нет. Играй, модернизируй первый мотоцикл, потом меняй его на второй. Для каждого режима игры присутствует своя ветка техники. Для заездов на время — спортивные байки, для простой езды по городу в компании друзей — чопперы. Мотокросс и ралли в игру решили не добавлять до первого же обновления.

Геймплей простой. Кнопки управления неизменны: стрелочки или WASD.

Графика приятная. Мотоциклы прорисованы с бликами и свечением. Цвет покраски вы определяете самостоятельно. В гараже вам доступны все виды изменений. Руль, зеркала на нём, мотор, колеса, диски, вилка, подвеска и шины. И это малая часть того, что можно «апгрейдить».
Вид от первого лица привлекает для дальних поездок. Все карты — прототипы американских дорог из разных штатов. Ездить придется долго, много и с видами на красивые ландшафты.

Рекомендуем. Moto Racing 3D получилась хорошей имитацией езды за мотоциклом. Если в нашей подборке будет что-то лучшее, мы обязательно вспомним про Moto Racing 3D. Пока что конкурентов нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 69.41 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт