Insurgency 2


Основная информация:
Название игры: Insurgency 2
Жанр: Экшен
Разработчик: New World Interactive
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Insurgency 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Insurgency: Sandstorm или Insurgency 2 – это сиквел к популярному военно-тактическому симулятору от первого лица, который ориентирован на командую игру в рамках одной многопользовательской сессии.

Во второй части Insurgency появился транспорт, чего не было в предыдущей части игры. Теперь геймеры могут опробовать мощь военного джипа, на крыше которого зафиксирован пулемет. Также игроки получили возможность катализировать своего персонажа, благодаря чему бойцы в отряде отличаются и не выглядят как стадо однообразных болванчиков в военной форме и с автоматами наперевес.

Несмотря на кооперативный ориентир, в очередном продукте компании New World Interactive нашлось место сюжетному режиму, который рассчитан на одиночное прохождение. В игре, кроме режима кампании и сетевых боев, есть рейтинговые сражения, тренировка с ботами и командные баталии.

В геймплейном отношении перед нами вырисовывается самый что ни на есть командный боевик, в котором нет места торопливым геймерам. В этом трехмерном мире побеждает тот, кто понимает, что такое тактика и стратегия, кто умеет передвигаться скрытно и действовать сообща. Несмотря на такую концепцию, игра старается удерживать баланс между «кемперством» и динамичными стычками между игроками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SuperMario 2.06 ГБ Версия игры: 219

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт