ECHO


Основная информация:
Название игры: ECHO
Жанр: Экшен
Разработчик: ULTRA ULTRA
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ECHO БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ECHO – приключенческий стэлс-экшен от третьего лица, выполненный в научно-фантастическом сеттинге. Игра была создана недавно образовавшейся компанией Ultra Ultra, которую составляют выходцы из IO Interactive, работавшие над серией Hitman. Во многом «Эхо» похожа на «Хитмана», в особенности если рассматривать ее со стороны стэлс-элементов геймплея. С точки зрения боевки, перед нами эдакий клон Hellblade: Senuas Sacrifice. В игре вам предстоит много прятаться и сражаться с собственными самообучающимися клонами.

События игры разворачиваются в отдаленном альтернативном будущем. Местом действия является так называемый Дворец, представляющий из себя секретное сооружение, в котором бесконечное число комнат и коридоров. На попечительстве игрока оказывается героиня по имени Эн, облаченная в некое подобие космического костюма. Главная героиня пришла во Дворец, дабы добыть так называемую «эссенцию», необходимую ей для воскрешения любимого. В ходе поиска происходит что-то странное и Palace создает копии главной героини. Клоны, именуемые ECHO, стремятся убить Эн.

Дворец по сути своей – это уникальное место, изучающее действия игрока и постоянно развивающееся. Каждое действие игрока перенимается клонами и используется копиями против самой главной героини. ECHO постоянно развиваются, а их арсенал пополняется новыми возможностями, начиная банальным передвижением, заканчивая всяческими хитростями. Так, например, пресловутые клоны могут не только прятаться, бегать и пригибаться, но и собирать предметы, необходимые для прохождения игры.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 2.78 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт