Warbanners


Основная информация:
Название игры: Warbanners
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Crasleen Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warbanners БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Warbanners – пошаговая стратегическая ролевая видеоигра, в которой вы должны пройти через 42 уровня, испытания, сажаться с врагами и разгадать легенды артефактов. Каждая последующая миссия увеличивает свою сложность, а локации представляют более обширную местность. Врагов становится все больше и напряжение растет с каждым дополнительным шагом игрока.

Вы должны собрать собственный уникальный отряд из воинов, которых можно всячески прокачивать и улучшать. Они могут повышать свой уровень, изучать новые умения и заклинания, которыми можно воспользоваться в дальнейшем. Помимо юнитов, которые будут участвовать в бою напрямую, вы можете приобрести вспомогательных солдат. Они будут придавать всевозможные бонусы к основным персонажам, а также создавать негативные эффекты на врагов.

В Warbanners после окончания очередного задания, вы сможете купить оружие вашим подопечным, увеличить их характеристику или приобрести новых солдат. Смотрите на их умения, а также статы. В магазине все предельно понятно расписано насчет их умений и возможностей в бою.

Боевая система подставляет пошаговое сражение, в котором понадобится рассчитывать свои ходы. В сражениях могут произойти случайно сгенерированные события, которые могу и предрешить весь исход матча.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Aladow 149.1 МБ Версия игры: 1.2.7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт