Treasure Adventure World


Основная информация:
Название игры: Treasure Adventure World
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Robit Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Treasure Adventure World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Путешествуйте по сказочному открытому 2D миру в Treasure Adventure World. Вы – Пип, которого выбросило на неизведанный берег. Главный герой лишился руки, а за годы скитаний он приобрел крюк вместо нее и верного попугая Уиду. Болтливая птица будет рассказывать множество интересных историй, а поскольку она была жительницей этого острова задолго до прибытия Пипа, то сможет поведать вам про тайны и сокровища, сокрытые на этих землях.

Более 15 часов игрового процесса ждет вас в бесшовном и громадном мире. Вы будете сражаться со всевозможными чудищами и монстрами, решать головоломки, выполнять побочные и сюжетные задания. Убивая противников, главный герой сможет выбить лут, в виде экипировки или других полезных предметов. Вы можете находить секретные области, на которых будут присутствовать сокровища. Путешествуйте по пещерам и сражайтесь с боссами, находящимися под землей.

Одна из главных возможностей главного героя – Глускап, огромное морское судно, которое вы сможете сложить в карман, если не пользуетесь им. Перемещайтесь на более чем 10 островах, исследуйте новые территории, изучайте новых противников, сражайтесь с ними, узнавайте об их слабых местах и раскрывайте секреты каждой локации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.23 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт