Borderlands 2 VR


Основная информация:
Название игры: Borderlands 2 VR
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Borderlands 2 VR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Знаменитая игра теперь в виртуальной реальности! Надеваем очки, погружаемся на Гелиос и пробуем найти красавчика Джека ради того, чтобы наконец-то убить его в этой жалкой вселенной и его супер-базе в виде буквы Н. Нет никого смысла описывать Borderlands 2 VR и его сюжетную сторону, зато сами очки, их настройки и новую визуализацию точно стоит затронуть. Начнем с того, что в этой игре полностью отсутствует многопользовательский режим. Для игры с очками виртуальной реальности открыта сюжетная кампания, и не больше.

Для каждого игрока введены индивидуальные настройки графики и всего окружения. Разработчики постарались максимально детализировать этот процесс, чтобы все люди могли играть в соответствии со своими критериями здоровья. Подобрать пушку иногда тяжело, потому что приходится наклоняться — не всем это удастся.

Интерфейс в Borderlands 2 VR немного поменяли. Если графика была затронута в плане комфортабельности игры, то интерфейс прокачки перок заметно улучшен. В классической игре мы прокачиваем персонажа, а теперь можем модернизировать ещё и текстуры, с которыми как всегда можно взаимодействовать.

Сюжет по-прежнему крутится вокруг Джека, которого нам необходимо убить. Играя за разных персонажей, мы будем пытаться это сделать, но с VR-очками получится интереснее и куда проще!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 9.22 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт