Celtic Kings


Основная информация:
Название игры: Celtic Kings
Жанр: Стратегии
Разработчик: Haemimont Games
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Celtic Kings БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мир древних кельтов, несмотря на его богатую культуру и ощутимое влияние, оказанное им на развитие всей европейской цивилизации, редко затрагивается в индустрии компьютерных развлечений.

Если игры, повествующие Великому Риму или Древней Греции довольно популярны по всему миру и знают их многие (Total War: Rome, God of War), то кельты были и остаются аутсайдерами в этой индустрии и по сей день.

В 2002 году вышла одна из немногих игр, посвященной кельтской тематике.

Celtic Kings - стратегия в реальном времени, напоминающая популярную в то время Age of Mythology. В этой истории про кельтов есть и свои герои, и сражения.

Сражений здесь больше, чем сюжетных повествований да и саму историю вряд ли можно назвать проработанной на глубоком уровне.

Но надо отдать должное разработчикам из Haemimont Software, у них получилось дать достойный ответ в плане игрового процесса своим основным конкурентам. Графика выполнена вполне достойно для 2002-го года.

В Celtic Kings есть возможность прохождения компании с линейным сюжетом, а также сражения по сети - армия на армию, где игроку предлагается возможность померяться силами со своими друзьями или незнакомыми игроками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 328.29 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт