BattleRush 2: Ardennes Assault


Основная информация:
Название игры: BattleRush 2: Ardennes Assault
Жанр: Экшен, ММО
Разработчик: Thunder Devs.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BattleRush 2: Ardennes Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Великая операция прорыва немецкой армии на западный фронт не увенчалась успехом, и мы знаем это по реальной истории. BattleRush 2: Ardennes Assault нам эту историю рассказывают, отдавшись целиком в событие — Битвы за Арденны.

Многопользовательский шутер от первого лица позволяет вам сыграть за солдат немецкой или американской армии. В вашем праве делать всё, что вы захотите: стройте укрепления, взрывайте танки противника (можно свои), разрушайте города и обязательно прокачивайте оружие! Это и вправду важно. Наш солдат также прокачивается, но не в плане перок. Ему покупается, отбирается снаряжение, которое поможет ему в бою.

Поскольку игра делится на два режима игры: одиночный и многопользовательский, то пройти игру можно вдвоем. Свободный мир с кучей убийств без сюжета — здесь запрещен.

В BattleRush 2: Ardennes Assault можно создать свою линию обороны, используя более 50-и видов укрепления и расстановки лагеря. Также в игре доступно около 15-и единиц техники. Разрушения зданий (как показано на скриншотах) полноценное.

Разработчики представили проект как - «мясо», «шутер от первого лица с элементами насилия», и оно здесь правда. Мы будем зверски убивать немцев или американцев, фактически издеваться над их друзьями. Вместе со своими, конечно же.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт